+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Жилищный кодекс вызвал волну протеста

У здания профильного комитета Верховной рады Украины, в центре Киева по улице Институтской, 15 июня 2011 состоялась акция протеста против принятия правительством Жилищного кодекса.

Согласно сведениям, несколько сотен митингующих на глазах журналистов выразили категорический протест против нового Жилищного кодекса. Дело в том, что документ, по сути направленный на внедрение так называемого «коммунального рабства» и несет в себе еще больше опасности для простых людей, чем ранее принятый Трудовой и Налоговый кодексы, которые украинская власть с радостью штампует.

Как стало известно, 22 общественные организации поставили свою подпись под Манифестом против нового Жилищного кодекса, в котором, прежде всего, предупреждают власти Украины о решительных протестах.

 

В частности, протестующие заявили, что они предупреждают власть, что в том случае, если она будет игнорировать позицию народа и, несмотря на это будет пробовать навязать жилищное крепостничество, то народ пойдет на решительные протесты.

Как сообщалось ранее на официальной странице акции в социальной сети Facebook, ВРУ уже давно планирует принять новый Жилищный кодекс, который сделает украинцев коммунальными рабами и бесправными в собственных помещениях.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика