+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Аренда элитной недвижимости в мае не превысила 100 тыс. долларов

Согласно данным, которые недавно обнародовало агентство недвижимости Park Lane, в мае 2011 года общий объем средств, израсходованных на аренду недвижимости элитного класса (от 3 000 американских долларов в месяц), составил всего 81,2 тысячи американских долларов. Если сравнивать этот показатель с апрелем 2011 года, то это на 62,9% ниже.

Доля заключенных сделок в сегменте элитного класса составила 4,1% от всех заключенных сделок по аренде за май 2011 года - это на 4,6% меньше предыдущего месяца.

По словам генерального директора агентства недвижимости Park Lane, Галины Мельниковой, в мае месяце 2011 года наблюдалась так называемая «майская яма», которая уже стала традицией за прошедшие несколько лет.

 

Как показывает опыт предыдущих сезонов, скорее всего, такого «провала» в дальнейшем уже не будет. Дело в том, что за период с июня по октябрь ожидается ежемесячный прирост количества сделок по приобретению недвижимости и аренде.

А Недвижимость в Анапе любого типа - бизнес или элитная доступна на сайте www.anapa-partner.ru. Здесь можнонайти недвижимость для покупки или дать объявление о продаже.

 

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика