+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Квадратные метры в рассрочку

В современном мире существует два способа приобрести свое жилье, это покупка его с помощью ипотечного кредитования. Так какой вариант является наболее подходящим, для покупки квартиры в Киеве?

Купить квартиру в киеве в рассрочку - процесс заключается в том, что платится первоначальная сумма застройщику, это, как правило, десять – пятьдесят процентов от всей суммы, и далее выплачивается раз в месяц определенная денежная сумма, которая предусмотрена договором. Выплаты обычно могут длиться шесть – двенадцать месяцев, либо еще более длительное время в зависимости от условий соглашения. Жилой комплекс «Малахит», предоставляет рассрочку на три года, с первым взносом в размере десять процентов, от стоимости самой квартиры.

Процент  рассрочки, находится в районе трех – пяти %, но если рассрочка предоставлена на несколько месяцев, то застройщик может вовсе не применять %. А если существует возможность полной оплаты, то застройщик, как например комплекс «Малахит» в Киеве, может предоставлять различные скидки и акции в этом случае.

Так что же выгоднее?

В случае ипотеки, достаточно большое количество время уйдет на оформление этого кредита и сбор всех возможных документов и справок. Тем временем как рассрочка, заключается в виде договора, где оговариваются все его условия.

Еще одно отличие заключается в сроке оплаты. Ипотека предоставляется на длительное время, а рассрочка на более короткое.

Конечно, если рассматривать с экономической точки зрения, рассрочка является более выгодной, чем ипотека. Процент рассрочки является минимальным, либо исключает проценты. В то время как ипотека заключается под большой процент и на долгое время.

В то время как рассрочка бывает с первоначальным взносом в пятьдесят процентов, а такую большую сумму не каждый может заплатить сразу. Если вы ищите квартиру в Киеве, то жилой комплекс «Малахит», предоставляет первый взнос в размере десяти процентов! Это не только удобно, но и отличное решение. Забудьте о больших ставках под ипотечное кредитование, жилье в рассрочку это отличный выход не переплачивать большие суммы!

Самое главное, при покупке квартиры в рассрочку у застройщика, старайтесь тщательно проверять всю документацию и по возможности следить за самим процессом строительства вашего будущего дома, если он еще не построен. При должной проверке и своевременном платеже, можно получить жилье, о котором вы возможно мечтали всю жизнь!

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика