+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

На станцию метро «Теремки» в этом году потратят 568 млн. грн.

На метро потратят миллионы. Фото: kiyany.obozrevatel.com

На строительство станции метрополитена «Теремки» городская власть запланировала выделить в этом году 300 млн. грн., а также ожидает дополнительно получить от Кабинета министров Украины на эти цели 268 млн. грн. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко.

«На станцию «Теремки» запланировано 300 млн. грн. и уже готов проект постановления Кабмина на 268 миллионов для этого», – сообщил чиновник.

Он также добавил, что еще 300 млн. грн. запланировано в бюджете города на строительство Подольско-Воскресенского мостового перехода и ветки метро на Троещину. Чиновник добавил, что в апреле этого года пройдет инвестиционный конкурс на поиск инвестора для финансирования строительства новой ветки.

Крамаренко также добавил, что в течение месяца планируется выделить 15 млн грн на проведение текущего ремонта подвижного состава и замены рельсовых путей метрополитена не некоторых участках.

Ранее сообщалось, что метро «Теремки» могут строить дольше обещанного.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика