+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

В Новосибирске завершат строительство несколько спортивных объектов

Бассейны, спорткомплексы и скрытые катки в ряде населенных пунктов и местечек области станут, сданы в использование до конца года. Как изложил управляющий департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Вячеслав Братцев: "В обозримое будущее закончатся строительно-монтажные работы на площадках 25-метровых плавательных бассейнов в местечках Сузун и Чаны.

 

Сегодня там проводится отделка помещений, благоустраивается прилегающая земля". Как заметили в распоряжении капитального возведения Новосибирской области, и еще в близкие месяцы закончится стройку катков с искусственного происхождения льдом в мегаполисе Татарске и местечке Кудряшовский. На данных объектах рабочие в данный момент промышляют внутренней отделкой построек, ведется установка оборудования. Кроме ледовой арены в спортивных ансамблях станут тренажерные залы и залы для занятий спортом и аэробикой.

До конца года станут, введены в использование стадион в селе Убинское - в данный момент там проводятся строительные работы, и спортивный зал в селе Майское Краснозерского региона. Намечается, собственно в этом году станет, достроен и спорткомплекс в городке Болотное. Также, этим летом теснее свершилось открытие футбольного поля с искусственного происхождения покрытием в Барабинске. Возведение свежих спортивных построек в районах области, где ранее не было ни 1-го спортивного объекта, инициировал сначала 2011 года Губернатор Василий Юрченко.

А вы знаете, что : В настоящее время многие считают, что использование ипотеки станет достаточно важным инструментом для обеспечения достаточной доступности приобретаемого жилья. Достоверно известно то, что именно доступность ипотечного кредита позволяет существенно упростить процесс приобретения жилья

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика