+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Для чего необходим риэлтор

В основные должностные обязанности профессионального специалиста-риэлтора входят не только различные сделки купли-продажи, но и операции, касающиеся аренды недвижимого имущества. Такими операциями, как аренда, в основном занимаются риэлторы-новички, а вот купля или продажа недвижимого имущества обладает большим количеством юридических тонкостей и подвохов, потому такого рода сделки обычно доверяют проверенным специалистам.

Но достаточно опытных специалистов-риэлторов – истинных профессионалов в своем деле – найти крайне сложно, даже в специализированных агентствах. Основные обязанности профессионального риэлтора – это не только тщательный поиск покупателя или продавца недвижимого имущества и маркетинговая компания по реализации какого-либо определенного объекта.

Это также профессиональное консультирование по самым разнообразным вопросам спорного характера какой-либо из сторон, осуществление переговоров и эффективное урегулирование некоторых спорных моментов, проверка права владения недвижимым имуществом, анализ рынка, с целью максимально объективной и достоверной оценки продаваемой недвижимости, сбор всех требуемых документов для осуществления сделки и, наконец, назначение места и времени осуществления сделки.

Хороший риэлтор – это большая практика, которая умножена на профессионализм и опыт. И такие специалисты-риэлторы, как правило, обладают специализированным удостоверением, пускай даже не государственного образца, а созданное на базе агентства недвижимости, но свидетельствующее о том, что перед вами истинный профессионал. И когда вы зададитесь вопросом в сфере недвижимости, ищите риэлтора со специализированным удостоверением, чтобы избежать мошенничества.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика