+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Достоинства частного посредника

Специализированные агентства, хоть и заявляют о самых разнообразных гарантиях в своих рекламных материалах, предоставить их не в силах. Даже работники с большим стажем полностью не застрахованы от мошеннических действий, они также могут совершать ошибки при проверке «юридической чистоты» недвижимого имущества – они тоже люди. Однако специализированное агентство является фактически обычным посредником между продавцом и покупателем недвижимого имущества, и возмещать вероятный ущерб никак не обязано.

Так чем же в таком случае агентство лучше обыкновенного частного посредника? Уровень качества услуг? Лишних специалистов в компании не бывает. Стремление к высокому качеству уже давно в прошлом – в настоящее время в этой сфере высокие финансовые доходы формируются количеством. Потому, чем большее количество специалистов работает в агентстве – тем лучше это для нее. Набирают часто обычных людей без опыта работы, без соответствующего образования, без каких-то рекомендаций и т.д.

Как будет работать такой «специалист» - сложно сказать. К тому же, он может быть самым настоящим мошенником, который устроился в специализированное агентство, преследуя исключительно преступные цели. Цены же на услуги посредников-частников гораздо меньше, чем специализированных агентств – так как им не нужно содержать собственный офис, оплачивать работу юристов и бухгалтеров, а зачастую – и платить налоги. Кроме этого, нет какой-либо необходимости в подписании кабального договора, как при обращении в специализированную риелторскую компанию.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика