+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Загородная недвижимость – реальность или мечта

В последние годы стало очень популярно покупать недвижимость за чертой города. И это совершенно не удивительно. Городе очень шумно, состояние экологии находится на низком уровне, да и пространства очень мало. Потому иметь в своей собственности загородное недвижимое имущество – это не обычная прихоть, а скорее необходимость. Возможность прекрасного отдыха без «шумихи» на открытом воздухе, здоровье детей, обширное пространство для жилья – вот что именно подразумевается под популярным в настоящее время выражением «проживать за городом».

А так как сегодня в каждом семействе в обязательном порядке есть автомобильное транспортное средство, то добираться до места работы или выезжать в город по мере необходимости не составляет никакого труда. Безусловно, в связи с экономическим кризисом загородные домики, активно появляющиеся до этого, уже сооружаются не в таком большом количество. Но все-таки, смена квартир в городе на жилища в пригороде, не утеряло своей высокой актуальности. Ко всему прочему, земельные участки во все времена являлись отличным предметом для инвестиций.

Почти никогда не уменьшаясь в своей цене, она может стать надежным гарантом для сохранения, а также приумножения накопленного финансового капитала. Какое именно загородное недвижимое имущество покупать каждый решает самостоятельно. Обыкновенный земельный участок или вторичное жилье покупаются исходя из личных приоритетом и финансовых возможностей. На окончательное решение о покупке загородной недвижимости влияют различные факторы, такие как: экологичность, удаленность от черты города, благоустройство территории, цена и инфраструктура.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика