+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Мифы, которые касаются инвестирования в элитную недвижимость

Те высказывания, которые были очень актуальны в 90-ых годах, в настоящее время абсолютно никому неинтересны. Кто припоминает время первоначального накопления финансового капитала, темпы его увеличения у некоторых граждан и видят нынешнюю обстановку на территории страны, должны четко понимать, что число потенциальных покупателей элитной недвижимости стремительно падает. На современном рынке, по итогам многочисленных исследований серьезных специализированных агентств, квартиры премиум-класса занимают порядка 18-19 процентов. Кому же под силу их купить? Для начала следует определиться с понятием «элитная недвижимость». Стандартный вариант – квартира, площадь которой составляет порядка 150-200 квадратных метров, расположенная в ЦАО столицы, если это не какая-то новостройка, то в обязательном порядке с отличным ремонтом. По наиболее скромным тарифным ставкам в 15 000 за один «квадрат» получаем жилье, стоимость которого составляет 2 625 000 американских долларов.

А чем дальше, тем еще интереснее. Большое количество из предлагаемых в настоящее время квартир уже были куплены для того, чтобы с ним получать финансовую выгоду. Достаточно будет сравнить объемы предлагаемой элитной недвижимости лишь в Москве, с числом желающих и обладающих определенной возможностью приобрести это недвижимое имущество. Совершенно спокойно приобретать жилую элитную недвижимость на территории столицы Российской Федерации могут себе позволить, вероятно, граждане из списка Форбс. Но все-таки существуют и «потенциальны» покупатели со значительно меньшими объемами капитала.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика