+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

На что нужно обратить особое внимание при покупке дома

Собственное жилье – преимущественный фактор жизни всех людей. Покупая жилую недвижимость, человек приобретает крышу над головой, уют, тепло и комфорт, но при выборе подходящего дома, необходимо учесть желания, потребности, возможности и финансовое состояние покупателя. И если вы хотите совершить такую дорогую покупку, то для начала следует определиться с главными требованиями к будущему дому.

Внимание прежде всего следует обратить на цену, площадь, инфраструктуру, местонахождение, конкретно определиться, что именно вы желаете приобрести, дом или квартиру. Прежде чем выбирать подходящую недвижимость рекомендуется составить небольшой список преимущественных требований. Критичным аспектом для большей части потенциальных покупателей является цена, так как преимущественное количество потребителей обладают определенной суммой на совершение покупки.

После того, как вы сможете определиться с условиями оплаты, кредита, документации, сможете выбрать страну и регион, риэлтор начнет активно предлагать вам самые разные варианты недвижимого имущества для дальнейшего ознакомления, в этом случае также необходимо обратить внимание на некоторые преимущественные факторы. Осматривая предлагаемое недвижимое имущество, необходимо обратить внимание на здание, а также район в котором находится ваше будущее жилье и на строения, которые окружают его. Проверьте исправность канализационной системы, состояние окон, дверей, ремонт, покрытие полов и высоту потолков. Будущее жилище лучше осматривать в дневное время суток, при ярком солнечном свете.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика