+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Самостоятельное приобретение квартиры

Приобрести в настоящее время квартиру – вопрос довольно сложный. Стоит рассмотреть саму технологию покупки недвижимости на нынешнем рынке. Для начала, нужно разобраться с составом необходимой документации, и получить или заказать недостающие в специализированных органах. После этого нужно определиться с ценой приобретаемой квартиры. Для этих целей можно внимательно изучить издания по недвижимому имуществу, разнообразные аналитические материалы, которые публикуются на интернет-ресурсах по недвижимому имуществу. Стоит обратить внимание, что действительные цены продаж постоянно сильно отличаются от цен предложений, которые обычно публикуются в печатных изданиях. Разместите свои рекламные объявления о продаже недвижимости в самых популярных изданиях, на бесплатных досках объявлений во всемирной сети. Если вы планируете продать квартиру самостоятельно, то не прибегайте к помощи частников-посредников, каким бы они вас образом не уговаривали и какие бы богатства не обещали.

Стоит запомнить, что самые привлекательные предложения постоянно исходят от мошенников. Если у вас появилось чувство тревоги и опасности, то лучше обратиться в специализированное агентство, которое занимается такого рода вопросами. С потенциальными покупателями необходимо вести переговоры с определенным учетом собственных интересов, договориться нужно о следующем: стоимости квартиры; порядке передачи финансовых средств; оплате всех финансовых затрат по осуществлению сделки; периодах выписки; сроках освобождения недвижимости от всего имущества; комплектности квартиры. Если сделка планируется на отдаленное время, то через несколько дней или недель нужно требовать внесения задатка.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика