+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Самые частые заблуждения при приобретении новой квартиры

Жить в сердце украинской столицы на самом деле престижно, и если вам важен лишь этот факт – значит, прямо сегодня надо начинать копить деньги. Только собирать нужно очень долго, скорее всего, всю жизнь, так как качественного жилья в центре Киева мало и оно очень дорогостоящее. Главная часть жилого фонда – вторичная недвижимость, ремонт которой сравним с ее стоимостью. Конечно, историческая часть города очень красива и удобна для прогулок. Благодаря этому вам следует мириться с потоками приезжих туристов, которых в центре много в любое время суток. На самом деле не просто все заключается в толпах любопытных и рекламных компаниях. Достаточно отметить, что каждый день дорогу тут переходит более двух миллионов украинцев и приезжих, а проезжает больше ста тысяч транспортных средств! Отыскать место на лавочке в парке фактически неосуществимая миссия – там всегда везде занято. Наверное, молодежи только такая активность и по душе, однако вот семьям с маленькими детьми точно будет некомфортно.

Только поэтому граждане стали больше обращать внимание на новостройки, которые расположены в кварталах с хорошим транспортным сообщением: неподалеку от метро, транспортных развязок и с уже выстроенной инфраструктурой.

Миф второй: хорошая квартира космически дорогая

Еще два года назад можно было говорить и так. Но сегодня есть застройщики, предлагающие жилье бизнес класса по стоимости, сравнимой с квартирами категории класса и эконом. Это наряду с тем, что здания строятся по клубной технологии на огороженном участке земли, есть свои торгово-развлекательные комплексы, образовательные учреждения, сады и парки. Понижения цен выходит достичь за счет того, что застройщик строит сразу несколько жилых комплексов.

Миф третий: при подборе самое важное цена, а безопасность

Огромное значение стали приобретать не только конструктивные особенности квартиры, но и место, где находится новостройка. Люди стали отдавать себе отчет, что совершают приобретение на всю жизнь, и если в этот момент парковочное место не нужно, то вполне может пригодиться спустя год. Также можно сказать про садик и школу. Но сегодня на первое место при подборе новой квартиры вышли и требования к безопасности. Полную безопасность гражданам сейчас может дать застройщик, который возводит клубные дома, находящиеся на территории под охраной.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика