+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Привлечение агентов к сделке

Любая сделка, так или иначе связанная с оформлением недвижимости, зачастую заставляет человека сталкиваться с целым рядом проблем, ранее неизвестных ему. Именно поэтому, наличие эффективной консультативной помощи и поддержки – это то, в чем нуждаются как продавцы, так и потенциальные покупатели квартир и другой недвижимости.

Примерно с девяностых годов риэлтерские агентства России можно подразделить на две большие категории – независимые и частные. Какой из них отдать предпочтение – решать вам. После того, как вы определились с выбором риэлтерского агентства, вам следует подумать о денежной сумме, которую вы планируете выделить на оплату услуг специалистов. Помните о том, что стоимость услуг значительно повышается в зависимости от того, насколько известен в своей сфере тот или иной человек и каким опытом он располагает. Однако качество предлагаемых услуг, вместе с тем, будет на порядок выше.

Вы можете привлечь к сделке агентов на любой ее стадии. Человек, участвующий в процессе с вашей стороны, является гарантом ее законности, а также соблюдения всех формальностей. Адреса и телефоны большинства риэлтерских компаний вы легко сможете, просмотрев соответствующие разделы в печатаных изданиях, а также при помощи рекламы на телевидении или в интернете.

После того, как вы заключили сделку, частные агенты могут приехать непосредственно на предоставляемый вами объект, компании напротив, пригласят вас в свой офис. Оказавшись на месте обязательно убедитесь в том, что человек имеет при себе лицензию риэлтора, а его профессиональные навыки соответствую заявленным.

Старайтесь не принимать скоропалительных решений. Вернувшись домой попробуйте проанализировать как разговор так и всю встречу в целом, выделите в ней ключевые моменты и определитесь с тем насколько в целом вы удовлетворены уровнем предложенных услуг.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика