+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Привлечение клиентов в недвижимость

Спрос на недвижимость во многом зависит от экономической ситуации в стране: он заметно повышается в периоды стабильности и существенно падает во время кризисов. Тем не менее, в силах продавца повлиять на динамику этого спроса при помощи соблюдения тех или иных рекомендаций.

Старайтесь строить с клиентами максимально доверительные отношения. Общайтесь с ними максимально учтиво, предоставляя им как можно больше ценной для них, но в то же время правдивой информации об интересующих объектах недвижимости. Помните о том, что обратившись к вам один раз и получив результат, максимально оправдывающих их ожидания, клиент наверняка будет обращаться к вам снова и рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Старайтесь, чтобы каждый объект недвижимости был предложен максимальному количеству потенциальных покупателей – это значительно повысит вероятность того, что вам удастся осуществить максимально выгодную продажу. Старайтесь размещать объявления как в печатных изданиях, так по радио или телевидению, а также на специализированных Интернет-сайтах. Фотоснимки, размещенные на сайтах, должны быть хорошего качества; по возможности как можно чаще обновляйте информацию объявления – это позволит ему максимально долго оставаться в верхней части списков. Вы также можете сделать в интернете свой сайт, посвященный продаже недвижимости. Обратите особое внимание на продвижение объектов недвижимости конкретно в вашем районе, поскольку спрос на них оказывается чаще всего наиболее высоким.

Обязательным условием успешной продажи объекта недвижимости также является установление максимально адекватной цены на нее. Очень важно, чтобы, с одной стороны, она удовлетворяла вашим потребностям, так и максимально соответствовала ожиданиям ваших потенциальных покупателей.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика