+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Как найти дешевую квартиру?

Арендная плата растет в течение многих лет. Хорошие апартаменты находятся в дефиците, и оттого станут еще желаннее. Поскольку все больше и больше людей переезжают в города, а там мало что было построено за последнее время, то жилищного пространства просто не хватает для всех желающих. Особенно это касается небольших домов и квартир с хорошим расположением. Но даже при длинных очередях за просмотром объектов можно увеличить ваши шансы в поиске жилья, воспользовавшись несколькими дельными советами.

1. Компромисс.

    Отличное место, 100 квадратных метров, старое здание, большая ванная комната и кухня — и все это по выгодной цене. Такое сочетание преимуществ будет трудно найти. Подумайте, что для вас лучше: хорошие транспортные связи или дополнительная комната. Если вам абсолютно необходим балкон, может быть, стоит тогда отказаться от ванной. Каждое удобство, которое предлагает новая квартира, неизбежно ведет к более высокой арендной плате.

2.Подготовленность к осмотру.

   Не всегда брокер думает только о гонораре. Он очень высоко ценит свое время, а это означает, что опоздание на осмотр объекта сыграет против вас. Также с собой вы должны иметь всю необходимую документацию.

3. Исследуйте жилищные районы города, которые только начинают расширяться.

     Ищите больше информации о рынке недвижимости. Почти каждый крупный город имеет кварталы, которые расположены недалеко от центра, но по цене все еще не такие дорогие.

4. Ближе к окраине города.

    Нехватка жилья – явление только больших городов. Уже в пригородной зоне ситуация выглядит совершенно иначе. Часто, чтобы добраться на электричке из пригорода в город на работу, понадобится не больше времени, чем пройти в центре города от точки А до B. Это хорошая альтернатива для любителей тихой и зеленой местности.

5. Говорите, говорите и снова говорите.

    Успех гарантирован тогда, когда как можно больше людей знают, что вы ищете . Очень много квартир даже не попадают на рынок недвижимости, а сразу уходят с рук. Только что приехавшим в новый город помогает доска объявлений в университете или в общественных центрах.

6. Обмен домами

     Дефицит является источником изобретения. Многие городские жители готовы распрощаться со своими старыми квартирами, только если они нашли что-то новое. Многие из них необязательно тянутся ближе к городу, а просто хотят большего или меньшего размера либо иначе расположенную квартиру. Здесь тоже можно распространить объявления в интернете или общественных местах.  

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика