+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Покупаем жилье с экономией

Несмотря на сумасшедшие цены, которые хотят получить продавцы, купить квартиру спб дешево очень даже возможно. Где и как мы сейчас с вами и выясним. Начнем со вторичного рынка. В каждом районе или округе Питера цены на квартиры разнятся, причем в некоторых случаях ценообразование квадратных метров происходит каким то совершенно не понятным путем и образом.

Юго-Восточный административный округ, округ молодой, динамично развивающийся и жилые дома в округе в основном новые с хорошими планировками квартир и цены здесь начинаются от 150 тыс. руб. за квадратный метр. Если их сравнить с ценами предположим в Западном округе, то картина становится абсолютно понятной.

Если отвлечься от поисков квартир по округам, то и в этом случае вполне можно подобрать себе недорогую квартиру мы сделали в базе недвижимости небольшую подборку вариантов квартир с самыми демократичными ценами в разных округах столицах. У нас получилось 525 предложений квартир стоимость которых не превышает 5 млн. рублей причем есть предложения недорогих квартир практически во всех административных округах города.

Если вас привлекают квартиры в строящихся домах, то тут выбор не велик. Предложение недорогих новостроек сейчас все больше смещается в область. Поэтому купить квартиру в Питере недорого да еще и в новостройке у вас, скорее всего, получится с трудом.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика