+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Вытяжка – оптимальное решение для современной кухни

Вытяжка на кухне стала уже давно неотъемлемым аксессуаром, который должен обязательно присутствовать на современной кухне. Дело здесь не только в том, что только с её помощью можно избежать распространения по жилому помещению запахов приготовления пищи, но и том, что она положительно влияет на здоровье человека. Как  известно, в процессе работы газовой плиты выделяются продукты сгорания, негативно влияющих на человека. И, кроме того, отсутствие вытяжки приводит к оседанию на шторах, стенах, кухонной мебели или потолке жира и копоти.

Как показывает практика, сегодня газовые или электрические плиты являются обязательным помещением любого жилого помещения. К большому сожалению, вытяжки таковыми не считают, а зря! Загрязненный от приготовления пищи воздух является причиной появления многих заболеваний. Именно поэтому важно побеспокоиться о правильном проветривании кухонного помещения, особенно, в многоквартирном доме.

Если же потребитель переживает по поводу того, что эксплуатация вытяжки может привести к нежелательным последствиям, то здесь нужно знать, что она абсолютно безопасна. Большинство вытяжек, которые сегодня представлены на рынке вентиляционного оборудования, являются полностью безопасными и оснащены функцией защитного отключения. При дополнительном же заземлении, вероятность выхода из строя мотора вытяжки или электронного блока управления, минимальна.

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика