+380 62  73-12-12
+380 62  73-12-13

Широкий спектр услуг барбершопа

Парикмахерские услуги давно ушли за пределы традиционного. На сегодняшний день специалисты готовы выполнить любое пожелание клиента, подобрать не просто подходящую по имиджу прическу, но подстричь бороду, и предоставить полный спектр услуг. Вашему вниманию предлагается высококлассный сервис Barbershop, на официальном сайте которого можно узнать более детальную информацию. Здесь каждый посетитель сможет почувствовать себя в атмосфере уюта и тепла, среди настоящих профессионалов, которые заинтересованы в поддержании стильного имиджа клиента.

Любые пожелания будут учтены, а при необходимости вы получите полезные рекомендации профессиональных барберов, которые ценят каждого посетителя. Стоит отметить, что приятным бонусом учреждения является то, что любой желающий может воспользоваться услугой массажа. Это расслабляет, повышает тонус и настроение. А после самой процедуры останется сесть в кресло, довериться опытным рукам специалиста, и уже скоро выйти на улицу обновленным.

Что касается стоимости услуг, все указано в соответствующем разделе. Чтобы не тратить драгоценное время, запишитесь на прием заранее, вам назначат удобную для вас дату, и будут ждать прихода. Вы попадете в стильное заведение, где о вашем стиле позаботятся лучшие профессионалы. Добро пожаловать!

Интересные заметки

Областной центр недвижимости
Чем сейчас занимается областной БТИ? Есть ли очереди в его коридорах?

Типы фундаментов
Надежность и прочность фундамента являются залогом долговечности здания

Чем рискует поручитель по кредиту
При нарушении обязательств банк имеет право обратиться с иском в суд

Квартиры внаем становятся лучше

Как стало известно, столичные квартиросъемщики начали повышать свои требования относительно квартир, которые предоставляются им в аренду. На фоне довольно низкого спроса владельцы квартир вынуждены идти им на встречу, обеспечивая квартиры необходимой бытовой техникой и новым ремонтом


Обратите внимание
Наш адрес:
г. Донецк, ул.Плеханова, д.26, офис 12. Здание торгово-офисного центра "Садко"
По поводу вакансий обращайтесь по тел. +380 62 73-12-13
Яндекс.Метрика